Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

07.04.2015

Oчередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

07.04.2015 г. в 14-00 заместитель главы администрации Воробьевского муниципального района Письяуков С.А. провел очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В нем приняли участие представитель общественной организации ветеранов, правоохранительных органов и  руководители структурных подразделений администрации муниципального района.
Сергей Александрович сообщил, что в Воробьевском районе уже проводятся мероприятия, включенные в план подготовки к празднованию 70-летия Победы.
В образовательных и культурных учреждениях проводятся тематические мероприятия с приглашением участников ВОВ.
Ведутся работы по ремонту памятников и обелисков погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Органы исполнительной власти стремятся улучшить социальную поддержку и медицинское обеспечение ветеранов Великой Отечественной войны, повысить их уровень жизни.
«Совсем немного времени остается до празднования юбилея, как всегда проявляются какие-то проблемы, я полагаю, что их мы тоже будем решать», - добавил Письяуков С.А. – «Ветераны моложе и здоровее не становятся, поэтому прежде всего нужно внимание к лежачим больным, инвалидам, каждый год их становится все больше среди участников войны. Было бы правильно подключить к этой работе волонтеров и школьников»
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?