Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

План основных мероприятий

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ,

ПРОВОДИМЫХ В ВОРОБЬЁВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

с 30 января по 05 февраля 2023 года

Время начала

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

Ответственный (ФИО, должность)

Понедельник –30 января

08-00

Еженедельное совещание руководителей администрации Воробьёвского муниципального района и структурных подразделений администрации

Администрация

Воробьёвского муниципального района

Рыбасов

Ю. Н.

08-30

Музейный урок

в рамках цикла внеурочных занятий

«Разговоры о важном»

«160 лет со дня рождения К. С. Станиславского»

Историко-краеведческий комплекс

Завьялова А.А.

09-00

Прием граждан по личным вопросам, организация работы с предложениями, обращениями, жалобами граждан

Администрация Солонецкого сельского поселения

Саломатина Г.В.

12-00

Еженедельное оперативное совещание с губернатором

(ВКС)

Администрация Воробьёвского муниципального района

Рыбасов Ю.Н.

Вторник –31 января

09-00

Областные финальные соревнования  по мини футболу среди девушек 2005-2006 г.р.

  г. Воронеж

Богданов Д.В.

10-00

Прием граждан главой Воробьёвского сельского поселения

Администрация Воробьёвского сельского поселения

Слатвицкий О.Д.

10-00

Информационный час

«80-летие освобождения Сталинграда от немецко-фашистских

захватчиков»

Историко-краеведческий комплекс

Завьялова А.А.

13-00

Мастер-класс «Изготовление вазы их бутылки»

Центральная районная библиотека

Рогозина М.А.

14-00

Кинопоказ

художественного фильма

«Девушка с характером»

РДК, с. Воробьёвка

Завьялова А.А.

Открытие выставки работ детской любительской киностудии «Взгляд»

Березовский СДК

Хорпякова Н.В.

Среда  – 01 февраля

09-00

Цикл мероприятий

«Наш край в годы правления Петра I»

Историко-краеведческий комплекс

Завьялова А.А.

15-00

Урок памяти «Сталинград -200 дней  стойкости и мужества»

СДК пос.1-го отд. с-за Краснопольский

Алымова Т.Н.

15-00

Тематическая  программа «Оборона Сталинграда»

СДК с. Краснополье

Алымова Т.Н.

Четверг – 02 февраля

10-00

Цикл мероприятий,

посвященный 80-летию освобождения Сталинграда от немецко-фашистских захватчиков.

Историко-краеведческий комплекс

Завьялова А.А.

10-00

Отчет главы  Березовского  сельского поселения перед депутатами муниципального образования о своей деятельности  и деятельности администрации поселения за

год

СДК, с. Березовка

Рыбасов Ю.Н.

12-00

Тематическое мероприятие

  в рамках областной патриотическая акция

«Равнение на Победу»,

освященной празднованию

80-летия освобождения Воронежской области от немецко-фашистских захватчиков

РДК, с. Воробьёвка

Завьялова А.А.

14-00

Отчет главы  Никольского 1-го  сельского поселения перед депутатами муниципального образования о своей деятельности  и деятельности администрации поселения за год

СДК, с. Никольское 1-е

Рыбасов Ю.Н.

15-00

Просмотр мультипликационных фильмов на тему «Зимние сказки»

СДК с. Затон

Яловегина Е.С.

Пятница – 03 февраля

09-00

Викторина,

приуроченная Дню эрудита,

«Родной русский язык

Историко-краеведческий комплекс

Завьялова А.А.

10-00

Отчет главы  Солонецкого  сельского поселения перед депутатами муниципального образования о своей деятельности  и деятельности администрации поселения за год

СДК, с. Солонцы

Рыбасов Ю.Н.

10-00

Участие в ВКС по работе в системе «Дневник.ру»

Отдел по образованию

Романцова Г.И.

10-00

Рейдовое мероприятие в рамках акции «Подросток»

Воробьёвское  и Солонецкое сельские поселения

Гриднева О.П.

10-00

Комиссия по мобилизации налоговых и неналоговых доходов

Администрация Воробьёвского муниципального района

Котенкова Е.А.

Бескоровайная Е.С.

12-00

«Дружбой и согласием народов Россия сильна!»

Березовский СДК

Хорпякова Н.В.

14-00

Отчет главы  Воробьёвского  сельского поселения перед депутатами муниципального образования о своей деятельности  и деятельности администрации поселения за год

РДК, с. Воробьёвка

Рыбасов Ю.Н.

  15-00

«Великая битва на Волге» к 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских воск в Сталинградской битве.

Верхнетолучеевский СДК

Масликова Л.Н.

18-00

Исторический час «Память пылающих лет»

Мужичанский СДК

Перловская Н.И.

18-00

Час памяти «Горячий снег Сталинграда»

Банновский СДК

Чеботарев М.П.

19-00

Кинопоказ

приключенческого триллера

«Ханна. Совершенное оружие»

РДК, с. Воробьёвка

Завьялова А.А.

Суббота –  04 февраля

12-00

Тематическая беседа «Город герой -Сталинград»

СДК с. Никольское 1-е

Алымова Т.Н.

17-00

Музыкальный батл для детей «Мультконцерт»

Березовский СДК

Хорпякова Н.В.

Воскресенье – 05 февраля

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?