Администрация Воробьевского муниципального района

16.01.2023

3.jpeg

16 января состоялось еженедельное совещание, которое провел глава Воробьёвского муниципального района Гордиенко Михаил Петрович.

В совещании приняли участие заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений и руководители подведомственных учреждений.

Рассмотрены вопросы:

1.     О планах на реализацию и участие в программах по развитию Воробьёвского района в 2023 году;

2.     Об увековечивании памяти земляков – героев СВО (размещение мемориальных досок);

3.     О проектах по благоустройству территории Воробьевского района;

4.     О проведении культурных мероприятий историко-патриотической направленности, носящих воспитательный характер;

5.     О сборе и отправке гуманитарной помощи солдатам - участникам СВО;

6.     О содержании автодорог и тротуаров в связи с погодными условиями;

7.     О крещенских купаниях и правилах безопасности при купании в проруби;

8.     О водоснабжении ФАП в селе Елизаветовка.

В завершение совещания Михаил Петрович Гордиенко подвел итоги работы за прошлое время, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.