С Днем российской печати!

2.jpeg

Сегодня в России отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации, журналистов — День российской печати. Он связан с исторической датой — началом издания первой российской печатной газеты.

СМИ - неотъемлемая частью нашего бытия, зеркало социальной и политической жизни общества. Деятельность СМИ Воробьёвского района не только отражает текущие процессы, но и, без сомнения, оказывает влияние на ход событий и даете возможность нашим землякам быть сопричастными к судьбе района.

Уважаемый коллектив и ветераны редакции газеты «Восход»! Желаю творческого вдохновения, новых идей и интересных проектов, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и личного счастья. Мира и благополучия вам и вашим близким! Люди видят поддержку в вашем лице. А вы, в свою очередь, отражаете текущие проблемы и всегда держите руку на пульсе. Спасибо за объективное и системное информирование о том, что происходит на селе, чем живут люди и что делается для развития нашего Воробьёвского района. С праздником!

С уважение,
глава Воробьёвского муниципального района