15.08.2018

В селе Рудня идет ремонт здания сельского дома культуры

В рамках государственной программы Воронежской области «Развитие культуры и туризма» в настоящее время идёт текущий ремонт здания сельского дома культуры в селе Рудня.

Всего на ремонт дома культуры предусмотрено 5101,121 тыс. рублей, из которых 5063,373тыс. руб.- финансирование областного бюджета и 37,748 тыс. руб. – районного.

На сегодняшний день завершается покраска фасада здания, облицован керамической плиткой цоколь фундамента, выполнены работы по монтажу трубопровода внутреннего газоснабжения из стальных труб, построена подземная часть газопровода среднего давления от разводящей сети до СДК, подведена вода от центрального водопровода, смонтирована новая система отопления, уложена новая керамическая плитка в фойе, установлены новые наружные двери.

Завершить ремонт дома культуры планируется  30.09.2018 г.