Еженедельное совещание главы Воробьёвского муниципального района Гордиенко М.П.

23 января 2023 года глава Воробьёвского муниципального района Гордиенко Михаил Петрович провел еженедельное совещание, где приняли участие заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений и руководители подведомственных учреждений.
В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
1.    О сборе и отправке гуманитарной помощи солдатам - участникам СВО;
2.    О содержании автодорог и тротуаров на территории Воробьёвского района в зимний период;
3.    О строительстве сельских Домов культуры в совхозе Воробьёвский и  селе Мужичье;
4.    О подготовке к весеннему половодью и состоянии гидротехнических сооружений в Воробьёвском муниципальном  районе;
5.    О степени готовности подвальных помещений в Воробьёвском районе на случай эвакуации;
6.    О подготовительных мероприятиях для строительства ФАП в поселке Первомайский.
Также Гордиенко М.П. поручил своим заместителям провести анализ финансово-экономической деятельности муниципальных предприятий Воробьёвского района: «Транссервис», «Коммунальное хозяйство».
В завершение делового совещания глава муниципального района Гордиенко М.П. дал ряд поручений и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.