Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

Воронежской области

Новости

Новости

03.07.2020

День Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

День Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

 – это профессиональный праздник, который отмечается в Российской Федерации ежегодно 3 июля.

В отделении ГИБДД отделения МВД России по Воробьевскому району служат 8 человек. Начальником отделения является майор полиции, Клишин Владимир Юрьевич, в ОВД служит с февраля 2004 года, в должности с апреля 2017 года. В его подчинении находятся 7 сотрудников. Решение служебных задач требует от каждого сотрудника мужества, высокой гражданской ответственности, умение оперативно и грамотно действовать в непредвиденных, экстремальных ситуациях. Современные реалии предъявляют к сотрудникам ГИБДД повышенные требования и эти люди каждодневным трудом доказывают свой профессионализм.

Сотрудники ОГИБДД отделения МВД России работают на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Ежедневно обеспечивая бесперебойно и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дорогах.

В день вашего профессионального праздника примите слова искренней благодарности за самоотверженный и благородный труд, за неусыпный контроль на автодорогах и улицах, за терпение и наше спокойствие.

Желаю всем представителям профессии – крепкого здоровья, успехов в службе, спокойных рабочих смен, законопослушных водителей и дисциплинированных пешеходов!

 

 

 

С уважением,

глава администрации

Воробьевского муниципального района                                  М.П.Гордиенко