28.09.2017

Состоялся очередной прием граждан

В  четверг 28 сентября, в   общественной приемной губернатора Воронежской области А.В.Гордеева в   Воробьевском муниципальном  районе состоялся очередной прием граждан. Проводил прием заместитель  руководителя департамента предпринимательства и торговли  Воронежской области  Дмитрий Николаевич Маслов.

В ходе приема были рассмотрены обращения граждан по вопросам:  об оказании материальной помощи,  о ремонте дороги, об установке контейнеров под мусор в пос, Первомайский по ул. Привокзальная  и  другие.

На все вопросы заявителей   были даны исчерпывающие разъяснения и рекомендации. Вопросы, требующие времени для решения,  взяты  им на контроль.

В приеме приняли участие:   Гордиенко М.П. – глава администрации  Воробьевского муниципального района,  руководитель общественной приемной - Т.А.Лепехина,   заместитель главы администрации - начальник отдела по строительству, транспорту и ЖКХ- Д.Н.Гриднев, директор КУВО УСЗН «Воробьевского района»Мирошниченко А.А.