28.09.2017

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Уважаемые жители Воробьевского района!

10 октября 2017 года в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В.Гордеева в Воробьевском муниципальном районе вести прием граждан по личным вопросам будет Агибалов Юрий Владимирович  - заместитель губернатора    Воронежской области.

Приём  будет  осуществляться  с 11.20 часов до 12.00 часов,      в Солонецком сельском поселении в с-зе «Воробьевском» ул. Ленинская д.2 в   кабинете администрации сельского поселения, с 12.10 часов до 13.30 часов прием будет  в здание администрации Воробьевского муниципального района кабинет № 23 в общественной приемной.

В 13.30 часов состоится совещание в актовом зале администрации района  с главами сельских поселений и со специалистами отдела организационной работы и дела производства администрации района.

Предварительная запись на прием проводится в кабинете общественной приемной и по   телефону:  3-11-81, 3-12-65.