17.03.2023

Завьялову Татьяну Петровну избрали председателем общественной организации Всероссийской организации ветеранов

3.jpg
 17 марта состоялась конференция общественной организации Всероссийской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов по избранию председателя районного Совета ветеранов.
Во время деятельности организация расширила сферу своего влияния, и теперь она отстаивает интересы всех ветеранов и успешно мобилизует их опыт и знания на патриотическое воспитание подрастающего поколения.
4.jpg
На должность нового председателя предложили Завьялову Татьяну Петровну. За нее проголосовали единогласно все присутствующие на Совете.
9.jpg
В соответствии с Уставом общественная организация обеспечивает защиту гражданских, социально-экономических, трудовых и личных прав ветеранов; занимается патриотическим воспитанием молодежи, оказывает юридическую помощь ветеранам и членам их семей.
Татьяна Петровна имеет профессиональный опыт более 30 лет, а также уважение и поддержку жителей района. Она готова с полной ответственностью подойти к своей работе и выполнить её на высоком уровне.
Желаем Татьяне Петровне успехов в этой важной для общества работе! Продолжайте добрые традиции по созданию комфортных условий для старшего поколения, которые сложились в Воробьёвском районе!