25.01.2023

Совместно с благотворительным фондом "Терпение", жители Воробьёвского района организовали доставку очередного гуманитарного груза для наших солдат

5.jpg

С тех пор, как началась специальная военная операция, жители Воробьёвского района, наряду со всеми россиянами, не остаются в стороне и стараются оказать всяческую помощь мобилизованным участникам СВО.

Благотворительный фонда «Терпение» создал проект «Патриоты России» и координирует волонтерскую деятельность на территории нашего района.

Совместно с фондом, жители Воробьёвского района организовали доставку очередного гуманитарного груза для наших солдат.

Отправили на фронт в общей сложности 4 КАМАЗа леса. Транспорт на вывоз и погрузку леса выделили: Сергей Дмитриевич Белоусов и Иван Иванович Маслов. Машину на фронт подарил Андрей Арсентьевич Поленов.

6.jpg

Очень много труда, усилий вложил в дело Алексей Поленов, житель Новотолучеево. Заготавливал доски и распиливал их на собственной пилораме.

Печки из газовых баллонов, утеплитель, мешки, которые солдаты используют для утепления блиндажей и землянок, пилы, топоры, молотки, гвозди подготовлены и доставлены бойцам.

Администрация Воробьёвского района особые слова благодарности выражает Петровой Ирине Геннадьевне - директору благотворительного фонда «Терпение», а также всем жителям Воробьёвского района, которые не остаются равнодушными, проявляют заботу, все время трудятся на благо наших защитников!