Совещание руководителей образовательных учреждений

5.jpeg
25 января прошло совещание с руководителями образовательных учреждений Воробьевского района. Вопросы, которые рассмотрели в ходе совещания, были посвящены итогам деятельности отдела по образованию за 2022 год, планированию летней оздоровительной кампании и летней занятости несовершеннолетних в 2023 году.

Также говорили об организации работы по профилактике детского травматизма, о построении воспитательной работы в школе и многом другом.

С интересной презентацией, посвященной профессионально-ориентационной работе с обучающимися, выступил специалист по работе с кадровым резервом компании «Агроэко».

По итогам мероприятия руководитель отдела по образованию Письяуков С.А. проанализировал работу и наполненность сайтов образовательных учреждений.