25 января прошло заседание КДН и ЗП

4.jpeg

Сегодня, 25 января в администрации Воробьевского района состоялось первое в 2023 году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании были подведены итоги работы комиссии в 2022 году, рассмотрены 6 материалов об административных правонарушениях. О состоянии преступности за 2022 год рассказала Шальнева Я.П. – старший инспектор ПДН ОМВД.

В ходе заседания обсудили проведение межведомственной профилактической акции «Подросток», которая пройдет на территории района в период с 01.02.2023 г. по 14.02.2023 г.

Также были рассмотрены иные вопросы профилактического характера.   По результатам рассмотрения всех материалов повестки приняты решения и даны соответствующие поручения ответственным должностным лицам.

3.jpeg