12.01.2023

В общественной приемной губернатора Воронежской области в режиме видеоконференцсвязи состоялся прием граждан по личным вопросам

12 января в здании администрации Воробьёвского муниципального района в общественной приемной губернатора Воронежской области в режиме видеоконференцсвязи состоялся прием граждан по личным вопросам. Прием проводил руководитель департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области Тарасенко Василий Михайлович.
           По вопросу транспортного сообщения Воробьёвка-Борисоглебск и Воробьёвка-Павловск обратилась жительница совхоза Воробьевский. От заявителя принято письменное заявление. Будет рассмотрена возможность пуска рейсового автобуса по данным направлениям.
С вопросом об оказании содействия о включении в программу благоустройства на 2023 год обустройство парка в селе Краснополье обратился житель села Краснополье. Имеется проектно-сметная документация. Заявителю был разъяснен порядок дальнейшего действия по вопросу. Он будет рассмотрен департаментом в кротчайшие сроки.