Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери

11.jpeg

Праздничное мероприятие, посвященное международному Дню матери прошло сегодня в зале РДК с. Воробьевка.

С поздравительной речь выступили глава Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко, председатель Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района Виктор Александрович Ласуков, главы сельских поселений Воробьевского муниципального района.

За весомый личный вклад в благотворительную деятельность на территории Воробьевского муниципального района администрация Воробьевского муниципального района объявила благодарность:

Ласуковой Любови Михайловне, Дейнекиной Светлане Васильевне, Щепиловой Татьяне Васильевне, Глушковой Марии Михайловне.

3.jpeg

За заслуги в укреплении института семьи, достойное воспитание детей, и большой личный вклад в развитие лучших семейных традиций, и в связи с празднованием – Дня матери, Благодарность администрации Воробьевского муниципального района объявлена:

Сапроновой Евдокии Ивановне.

В номинации «Мама успешного ребенка». За достойный пример воспитания детей, укрепления семьи, сохранения семейных, нравственных ценностей и в связи с празднованием Дня матери, Благодарность Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района объявлена:

Мозговой Олесе Валерьевне, Гузенко Любови Николаевне, Диской Алле Владимировне.

В номинации «Многодетное счастье». За достойный пример воспитания детей, укрепление семьи и брака, сохранение семейных традиций, духовных ценностей и в связи с празднованием Дня матери, Благодарность администрации Воробьевского муниципального района объявляется:

Леонтьевой Валентине Романовне, Глотовой Лиане Дмитриевне, Костиной Светлане Александровне.

В номинации «Во благо семьи и общества» Благодарность администрации Воробьевского муниципального района объявлена:

Алеян Евгении Николаевне, Кудриной Юлии Сергеевне, Азаровой Татьяне Николаевне.

За нелёгкий и самоотверженный труд в воспитании детей, за мужество и терпение, за ваш вклад в сохранение семейных и духовных ценностей и в связи с празднованием Дня матери, Поздравительный адрес вручается:

Меньших Марине Петровне, Лабозановой Анне Александровне.

8.jpeg

Много приятных слов прозвучало в адрес мам. Творческие коллективы Воробьевского района выступили с поздравлениями. А перед торжеством в фойе РДК прошла выставка мастеров Воробьевского района.

Выставка.jpeg
21.jpeg