Прием граждан в общественной приемной прошел посредством телефонной связи.

В общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе 24 марта был проведен прием граждан посредством телефонной связи, прием граждан провел   руководитель государственной инспекции по труду в Воронежской области Яцких Иван Николаевич.

На прием обратилось 3 граждан, было рассмотрено 3 обращения.

Первой на прием обратилась молодая женщина по вопросу выплаты заработной платы, так как при увольнении ей не была выплачена заработная плата. Иван Николаевич разъяснил ей по телефону, чтобы она направила письмо в государственную инспекцию по труду в Воронежской области, для последующего решения по выплате заработной платы, будет проведена проверка инспекцией по труду. Затем обратились граждане по оплате заработной платы за интенсивность, за вредность и за сверхурочные.

Руководитель государственной инспекции по труду в Воронежской области Яцких Иван Николаевич   каждому дал разъяснение по телефону и им будет дан письменный ответ.

Два обращения поставлены на контроль.