20.03.2020

Глава администрации Воробьевского муниципального района принял участие в открытии центра клинической офтальмологии «Мединвест»

DSC_0733.JPG

20.03.2020 в с. Воробьевка состоялось открытие центра клинической офтальмологии «Мединвест».

Глава администрации Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. принял участие в открытии центра. Он поздравил ИП Рогозину Е.С. с открытием клиники, отметил высокую важность оказываемых клиникой услуг, выразил надежду, что офтальмологическая помощь станет еще доступнее, еще качественнее.

Владелец клиники, индивидуальный предприниматель Рогозина Елена Сергеевна, кроме собственных средств, получила грант на приобретение медицинского оборудования в 2018 году, в рамках программы поддержки субъектов малого предпринимательства, действующей на территории Воробьевского района.

В новой клинике жители и гости района смогут получить квалифицированную консультацию офтальмолога, подобрать и приобрести оптику, сделать анализы. Диагностика проводится на современном оборудовании квалифицированными специалистами.

Рогозина Елена Сергеевна отметила, что в работе клиники будут применяться только современные алгоритмы диагностики и лечения. «Действия специалистов должны помочь людям радоваться жизни. Ведь, чем лучше будет зрение – один из важнейших органов чувств, тем счастливее будет человек».

В день открытия все пациенты получили бесплатную диагностику.

DSC_0774.JPG

DSC_0782.JPG