Администрация Воробьевского муниципального района

19.03.2020

Совещание оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Воробьевского муниципального района

19 марта в здании администрации Воробьевского муниципального района глава администрации муниципального района Гордиенко Михаил Петрович провел совещание оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Воробьевского муниципального района. По итогам совещания были приняты соответствующие решения.