Администрация Воробьевского муниципального района

Торжественное открытие ФАП в с.Рудня

IMG-20200317-WA0007.jpg

17 марта состоялось торжественное открытие ФАП в с.Рудня. В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства Воронежской области Логвинов Виктор Иванович, глава администрации Воробьевского муниципального района Гордиенко Михаил Петрович, главный врач БУЗ ВО «Воробьевская РБ» Даньшин Евгений Юрьевич и представители подрядной организации ООО «Дон - Строй».

С пожеланиями крепкого здоровья, семейного благополучия и процветания села перед собравшимися жителями выступил Логвинов С.И. С приветственным словом к жителям села обратился глава администрации муниципального района и пожелал всем крепкого здоровья, счастья и удачи. На церемонии открытия директору ООО «Дон-Строй» Калинину В.А. и производителю строительных работ ООО «Дон-Строй» Черкашину О.А. были вручены благодарности администрации за добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение своих обязанностей, качественное и своевременное завершение строительных работ здания ФАП в селе Рудня.

После церемонии открытия гости и сельчане осмотрели новый модульный ФАП.

IMG-20200317-WA0005.jpg