Конкурс военно-патриотической песни «Красная гвоздика»

DSC_1387.JPG

11 марта 2020 года, в культурно-образовательном центре с. Воробьевка, состоялся муниципальный конкурс военно-патриотической песни «Красная гвоздика», посвящённый 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие около 90 обучающихся из общеобразовательных учреждений Воробьёвского муниципального района в возрасте от 12 до 15 лет (1 возрастная категория) «Солист», от 12 до 15 лет (2 возрастная категория) «Вокальный дуэт, трио» и от 12 до 15 лет «Вокальный ансамбль» (3 возрастная категория). На конкурс поступило 19 заявок от музыкальных коллективов школ, детских ансамблей и солистов, которые достойно показали своё исполнительское мастерство и талант.

Прекрасное исполнение в выбранных номинациях неоднократно вызывали бурные и продолжительные аплодисменты у зрителей. Каждому участнику был выдан Сертификат. Победители конкурса награждены Почётными грамотами и Памятными знаками победителя. Призёры – Почётными грамотами.

DSC_1434.JPG

DSC_1348.JPG