30.10.2019

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Андрей Павлович Марков совершил рабочую поездку в Воробьевский район

29 октября депутат Государственной Думы Российской Федерации Андрей Павлович Марков совершил рабочую поездку в Воробьевский район. Андрей Павлович провел в администрации района встречу с главами сельских поселений и депутатами Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района.

DSC_0064.JPG

Вместе с главой администрации Гордиенко Михаилом Петровичем депутат посетил МКОУ «Воробьевская СОШ», обсудил с представителями муниципальной власти вопросы развития сферы образования в рамках национального проекта образования «Современная школа»- «Точка роста», а также побеседовал с педагогами и обучающимися. С председателями ТОС А.П.Марков обсудил вопросы участия районных ТОС в областном конкурсе социально- значимых проектов на 2020 год. Далее, депутат посетил сельские дома культуры сел Рудня и Березовка. С главами поселений и руководителем отдела по культуре и туризму района И.П. Чернышевым провел анализ ремонтных работ объектов культуры, встретился с коллективами муниципальных учреждений культуры Воробьевского муниципального района, ответил на все заданные вопросы.

В ходе поездки глава Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко обсудил с депутатом ряд острых, волнующих сельских жителей вопросов.

DSC_0034.JPG

DSC_0023.JPG