праздничный концерт, посвященный Дню физкультурника

25 октября 2019 года в районном доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню физкультурника.
Физкультурных работников, спортсменов и всех любителей здорового образа жизни поздравил с праздником глава администрации Воробьевского муниципального района М.П.Гордиенко. За существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта в Российской Федерации глава администрации вручил Благодарность Министра спорта Российской Федерации главному специалисту отдела по образованию администрации Воробьевского муниципального района Воронежской области Богданову Дмитрию Васильевичу. Он так же вручил награды и грамоты победителям и призерам районной Спартакиады сельских поселений. Грамотой за 3 место в Спартакиаде Воробьевского района 2019 года среди команд сельских поселений и организаций наградили Березовское сельское поселение (глава Савченко Юрий Иванович, за 2 место - Солонецкое сельское поселение (глава Соломатина Галина Владимировна, за 1 место -Воробьевское сельское поселение (глава Слатвицкий Олег Дмитриевич).
Грамотой Администрации Воробьевского муниципального района и ценным подарком за победу в Спартакиаде Воробьевского района среди сельских поселений наградили Мирошниченко Алексея Сергеевича.
Грамотой Администрации Воробьевского муниципального района и ценным подарком за вклад в развитие физической культуры и спорта отмечены ветераны спорта: Лихоносов Владимир Данилович, Галкин Николай Тимофеевич, Нашивакина Зоя Алексеевна, Сапронов Андрей Васильевич.
За успешное выступление на Всероссийских финальных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» грамотой Администрации Воробьевского муниципального района и ценным подарком наградили юных спортсменок: Гузенко Полину, Уварову Доминику, Донскую Ирину, Толчеву Викторию, Якуткину Карину, Шушлебину Алену, Козлову Екатерину, Шайкину Дарью, Бугакову Ирину, Мирошниченко Дарью, Мухортову Арину.
Для поздравления и награждения школ района, ставших победителями и призерами районной Спартакиады обучающихся на сцену вышел заместитель главы администрации – руководитель отдела по образованию Письяуков С.А. Он вручил грамоты победителям, а также сертификат для приобретения спортивного инвентаря. Грамотой Администрации Воробьевского муниципального района и ценным подарком за успешное выступление команд в районной Спартакиаде обучающихся отмечены учителя физической культуры:
- Бабайцев Александр Васильевич (МКОУ «Краснопольская ООШ»)
-Чернышев Александр Петрович (МКОУ «Руднянская СОШ»)
- Романцов Василий Иванович(МКОУ «Воробьевская СОШ»)
- Шмыков Олег Николаевич(МКОУ «Никольская-1 СОШ»)
- Шайкин Виктор Егорович (МКОУ «Верхнебыковская ООШ»).
Для поздравления и награждения лучших работников физической культуры и спортсменов за подготовку команд и успешное выступление в областных соревнованиях на сцену вышел главный специалист отдела по образованию администрации Воробьевского муниципального района Воронежской области Богданов Дмитрий Васильевич.
Грамоты и ценные подарки за подготовку команд к областным соревнованиям получили: Моторин Леонид Павлович,Тимошилов Петр Алексеевич, Косенко Андрей Иванович, Сыромолотов Евгений Леонидович, Горюшкин Владислав Александрович.
Слово для поздравления и вручения золотых знаков отличия ГТО и удостоверений на сцену предоставили директору муниципального Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО Моторину Л.П.
Для всех присутствующих в зале прозвучал концерт.
Фото 2.JPG