План работы за 2015 год

План  работы административной комиссии при администрации  Воробьевского муниципального района Воронежской области на 1 полугодие 2015 года

План работы административной комиссии на территории Воробьевского муниципального района на IV квартал 2015 года

План мероприятий административной комиссии на III квартал 2015 года

План мероприятий, направленных на пресечение нарушений требований нормативно-правовых актов на территории Воробьевского муниципального района на IV квартал 2015 года

ОТЧЕТ о ходе осуществления переданных государственных полномочий по созданию и организации деятельности административных комиссий  Воробьевского муниципального района за 2015 г.

ОТЧЕТ о ходе осуществления переданных государственных полномочий по созданию и организации деятельности административных комиссий Воробьевского муниципального района за 9 месяцев 2015 г.

ОТЧЕТ о ходе осуществления переданных государственных полномочий по созданию и организации деятельности административных комиссий Воробьевского муниципального района за 1 полугодие 2015 г.

ОТЧЕТ о ходе осуществления переданных государственных полномочий по созданию и организации деятельности административных комиссий Воробьевского муниципального района за 1 квартал 2015 г.