Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

RSS

14.02.2020

ДОРОГА ПАМЯТИ

В настоящее время во всех, без исключения, регионах страны Министерством обороны Российской Федерации, проводится уникальный проект «ДОРОГА ПАМЯТИ», который призван увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны.

Всем желающим гражданам для внесения сведений о родственниках - участниках Великой Отечественной войны работниках оборонных предприятий и жителях блокадного Ленинграда следует обратиться в военный комиссариат города Бутурлиновка, Бутурлиновского и Воробьевского районов Воронежской области.

10.02.2020

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

18 февраля 2020 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе вести прием граждан по личным вопросам будет Мосолов Олег Николаевич
Как живешь, ветеран?

05.02.2020

Как живешь, ветеран?

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий, которые в настоящее время нуждаются во внимании и заботе. В связи с этим в Воробьевском муниципальном районе был проведен рейд «Как живешь, ветеран?»

03.02.2020

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

20 февраля 2020 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе будет вести прием граждан   по личным вопросам начальник отдела, Главный государственный санитарный врач по Калачеевскому, Воробьевскому, Петропавловскому районам – Золотцева Наталия Филипповна.

03.02.2020

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

 12 февраля 2020 года в общественной приемной губернатора Воронежской области   в Воробьевском муниципальном районе   в целях оказания бесплатной юридической помощи будет вести прием граждан   по личным вопросам заведующий адвокатской консультации    Дудкин Алексей Аркадьевич.

03.02.2020

Вместе против коррупции!

Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС в 2019 г. проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Лучшие работы российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации представлены для размещения в общедоступных местах (многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, транспортные объекты, учреждения здравоохранения, образовательных организациях, и др.), на интернет-сайтах региональных органов власти, в средствах массовой информации.

 В селе должен быть построен новый ФАП.

30.01.2020

В селе должен быть построен новый ФАП.

В общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе 30 января прием граждан провел первый заместитель руководителя департамента здравоохранения Воронежской области Олег Евгеньевич Минаков.

28.01.2020

Результаты опроса населения

с применением информационно-телекоммуникационных сетей информационных технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению, Воробьевского муниципального района за 2019 год


Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?