Жители Воробьёвского района принимают активное участие в уборке территории

2.jpg
С 1 по 30 апреля в Воронежской области объявлен месячник по благоустройству. Жители Воробьёвского района не остаются в стороне и объединяют усилия, чтобы привести в порядок территорию района к майским праздникам.
Фронт запланированных работ, как всегда в это время, разнообразен: от уборки мусора, обустройства клумб до опиловки сухостоя и ухода за деревьями в лесных полосах.
4.jpg
Работники организаций и учреждений района не в ущерб рабочему времени выполняют уборку не только территорий, относящихся к их местам работы, но и прилегающих к ним участков.
6.jpg
Стоит отметить, что по уже сложившейся традиции вышли на субботник и жители микрорайона. Также большинство ТОСов приняли участие в уборке территорий, приведению в порядок мест отдыха и детских площадок.
3.jpg
На субботниках повышенное внимание будет уделено озеленению территорий. Планируется высадка около 10 тысяч саженцев сосны.
Глава Воробьёвского района поблагодарил всех, кто присоединяется к наведению порядка и преображению территории района!