Глава Воробьёвского муниципального района провел ежемесячное совещание

6.jpg
01 апреля 2024 года глава Воробьёвского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко провел ежемесячное совещание, где приняли участие заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений и руководители организаций и учреждений района.
4.jpg
Об организации месячника по благоустройству, который пройдет с 1 апреля по 30 апреля на территории Воробьёвского муниципального района, доложил Мозговой Алексей Николаевич - заместитель главы администрации муниципального района – начальник отдела развития сельской территории.
3.jpg
О перспективных планах развития Ломовского природно-ландшафтного парка рассказал Козлов Василий Викторович - директора парка.
О соблюдении мер пожарной безопасности на территории Воробьёвского муниципального района доложили:
2.jpg
Романов Сергей Сергеевич, начальник пожарно-спасательной части № 37, Андросов Максим Николаевич, начальника отдела надзорной деятельность и профилактической работы по Воробьёвскому району.
1.jpg
С докладом о планах по организации спортивно-массовых мероприятий в весенне-летний период на территории муниципального района выступил Богданов Дмитрий Васильевич - главный специалист отдела по образованию администрации Воробьёвского муниципального района.
В завершение рабочего совещания М. П. Гордиенко дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам, нацелил присутствующих на решение поставленных задач.