26.03.2024

Заседание экспертной группы по оценке эффективности развития сельских поселений Воробьёвского района

1.jpg
26 марта прошло заседание экспертной группы по оценке эффективности развития сельских поселений Воробьёвского района по итогам работы за 2023 год.

В ходе заседания были рассмотрены доклады глав сельских поселений о проделанной работе по социально-экономическому развитию в 2023 году, перспективах развития на 2024 год. Подведены итоги выполнения Соглашений, заключенных с администрацией Воробьёвского района, о достижении значений показателей эффективности развития поселений за 2023 год.
2.jpg
Первое место по результатам достижения значений показателей эффективности развития заняло Солонецкое сельское поселение. За счет средств районного и областного бюджетов победителям будут выделены гранты на развитие поселения.