01.02.2024

1.jpg
Каждый вносит свой посильный вклад в общее дело, приближая радостный час Победы!💪🇷🇺
2.jpg
На встрече «Твори добро», которая прошла один январским вечером в СДК села Затон, женщины - мастерицы собрались в теплой обстановке, обменялись переживаниями, надеждами и советами.
3.jpg
 Активные неравнодушные жительницы с осени прошлого года изготавливают маскировочные сети, вяжут теплые носки для солдат спецоперации.
5.jpg
Для собравшихся прозвучали песни, которыми творческий коллектив Солонецкого сельского поселения поддержал дух и настроение гостей.
6.jpg
Благодаря поддержке волонтерской деятельности семьей Ласуковых Виктора Александровича и Любови Михайловны для работы регулярно предоставляется сырье.