Поздравление с Общероссийским Днем библиотек

105080650_0_3e750_48848173_XL.jpg
  Уважаемые работники библиотек!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Общероссийским Днем библиотек!

Библиотеки – это сокровищницы культурных ценностей, распространители научных знаний, очаги просветительства.

В бурный век развития информационных технологий, библиотеки являются современными культурно-просветительскими, социально-досуговыми центрами.

Много книжных сокровищ хранят в своих недрах наши библиотеки, но главным достоянием остаются люди, верные хранители этих книг.

От всей души желаю Вам здоровья, профессиональных успехов, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска, неиссякаемого финансирования для пополнения библиотечного фонда и активных, внимательных читателей.

Глава Воробьевского

муниципального района                                                       М.П. Гордиенко