25.06.2020

О проведении ремонта общеобразовательных учреждений района с привлечением внебюджетных средств (50*50) в 2020 году

В текущем году по государственной программе Воронежской области «Развитие образования» софинансирования ремонта общеобразовательных учреждений из расчета 50*50 с привлечением областных и внебюджетных средств выполнены работы в 5 общеобразовательных учреждениях района на общую сумму 1800 тыс. руб.:

1.    Выполнена замена оконных блоков в МКОУ «Лещановская СОШ» на сумму 400 тыс. руб.

1.jpg

2.    Выполнен ремонт помещений (замена оконных блоков и пола столовой) МКОУ «Воробьевская СОШ» по адресу 1Мая, 150 на сумму 400 тыс. руб.

2.jpeg

3.    Выполнен ремонт санузла и канализационной сети МКОУ «Березовская СОШ» на сумму 400 тыс. руб.

3.jpeg

4.    Выполнен ремонт пищеблока МКОУ «Поселковая СОШ» на сумму 400 тыс. руб.

4.jpeg

5.    Завершаются работы по ремонту входной группы МКОУ «Верхнебыковская ООШ» на сумму 200 тыс. руб.