23.06.2020

Двадцать девятая сессия Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района.

23 июня 2020 г. в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района состоялась двадцать девятая сессия Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района. Открыл и вел сессию глава Воробьевского муниципального района Ласуков В.А.

На сессии рассмотрены вопросы повестки дня:

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 26.12.2019 г. № 35 «О районном бюджете на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов».

2. Об отчете начальника отделения МВД России по Воробьевскому району о результатах деятельности полиции за 2019 год.

3. О работе органов системы профилактики правонарушений на территории Воробьевского муниципального района.

4. О благоустройстве территории муниципального района в 2020 году.

5. О внесении изменений и дополнений в Устав Воробьевского муниципального района Воронежской области.

6. О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении районного бюджета за 2019 год.

7. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 10.10.2006 года № 26 «О введении в действие на территории Воробьевского муниципального района системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

8. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов от 26.12.2019 г. № 42 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2020 год».

По всем вопросам приняты соответствующие решения.