22.06.2020

Рабочее совещание с руководителями служб и организаций района

22 июня 2020 года, соблюдая все требования безопасности по недопущению распространения инфекции, в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава администрации Гордиенко Михаил Петрович провел рабочее совещание с руководителями служб и организаций района.

Перед тем как приступить к рабочим вопросам, глава администрации поздравил и вручил дипломы управления культуры Воронежской области, руководителя и дирижёра образцового духового оркестра «Радуга» - Дмитриенко Виктора Серафимовича с очередной победой в VI Международном конкурсе «Воронежские духовые ассамблеи – 2020 им. В.М.Халилова» посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. и вручил дипломы управления культуры Воронежской области.

IMG_0130.JPG

С 25 июня 2020 года состоится важное событие в жизни нашей страны - общероссийское голосование по поправкам в Конституции Российской Федерации. О подготовке к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации шла речь на совещании.  Значимое мероприятие запланировано на 1 июля 2020 г., которое станет выходным днем.  Для проведения будут задействованы все участковые избирательные комиссии района. В ходе обсуждений была выражена значимость общероссийского голосования и необходимость качественной подготовки к нему. В связи со сложившейся ситуацией, процедура будет организована максимально удобно для жителей.

Гордиенко М.П. отметил о продлении мер по обеспечению на территории района санитарно – эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Так же рассмотрены вопросы строительства объектов на территории района и благоустройства.

По всем вопросам глава администрации дал соответствующие поручения ответственным должностным лицам.