Администрация Воробьевского муниципального района

19.05.2020

Уважаемые жители Воробьевского района!

В общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе 26 мая будет проводить прием граждан Сафонова Надежда Георгиевна   – руководитель департамента финансов   Воронежской   области.

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции, в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», прием будет проводиться удаленно.

Вопросы направлять по телефону в общественную приемную губернатора до 25 мая 2020 года (телефон 3-11-81, 89507687400). Заявителям будут даны разъяснения по телефону или дан письменный ответ.