Праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника

IMG_8209.JPG

14 июня в 13 часов в районном доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника. Глава администрации Воробьевского муниципального района Михаила Петровича Гордиенко поздравил всех с праздником и пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе. Лучшим работникам медицины нашего района Михаил Петрович вручил Почетную грамоту Министерства Здравоохранения Воронежской области, Почетные грамоты Правительства Воронежской области,    Почетные грамоты Департамента Здравоохранения Воронежской области, Почетные грамоты Воронежской областной Думы, Благодарности Губернатора Воронежской области, Почетные грамоты администрации Воробьевского муниципального района и Совета народных депутатов.

За плодотворный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие региона и в связи с празднованием Дня образования Воронежской области врач общей практики Еремина Вера Прокопьевна награждена Почетной грамотой правительства Воронежской области и медалью за заслуги перед Воробьевским муниципальным районом.

Поздравил своих коллег и главный врач районной больницы Евгений Юрьевич Даньшин. Он вручил почетные грамоты администрации БУЗ ВО «Воробьевская РБ» и пожелал всем праздничного настроения, здоровья,

Зрителей ждал замечательный концерт: гости из Воронежа- театр танца Невский квартал, ансамбль « Амаркорд», ансамбль « Русская вольница», Алексей Жуковский, Нина Чечурина , Нина и Юрий Улаевы и другие.

IMG_8269.JPG