12.06.2019

DSC05961.JPG

11 июня в селе Воробьевка прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня России. В честь праздника по улицам Воробьевки стартовал автопробег -колонна автомашин, украшенная триколорами и воздушными шарами. В парке «Молодежный» вечером состоялся праздничный концерт. Глава администрации Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко и глава администрации Воробьевского сельского поселения Слатвицкий Олег Дмитриевич поздравили с праздником жителей и гостей района. Прозвучали всеми любимые песни в исполнении артистов Воробьевского района: народный фольклорный ансамбль «Верея», вокальный ансамбль «Амаркорд», семейный ансамбль Жуковских, Юрий Улаев, Алексей Жуковский, Дарья Чеботарева, Инна Стеганцева.

DSC05965.JPG