06.05.2019

Cовещание с руководителями служб и организаций Воробьевского муниципального района

В большом зале заседаний администрации района 06.05.2019 г. глава администрации Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. провел совещание с руководителями служб и организаций Воробьевского муниципального района.

На совещании рассмотрены вопросы:

О ходе проведения весеннего сева на территории района доложил заместитель главы администрации Воробьевского муниципального района – начальник отдела программ и развития сельской территории Мозговой Алексей Николаевич.

Об организации и проведении летней оздоровительной кампании среди учащихся школ района проинформировал Письяуков Сергей Александрович, заместитель главы администрации Воробьевского муниципального района – начальника отдела по образованию.

Об установлении в 2019 году особого противопожарного режима на территории Воронежской области рассказал Дремов Юрий Юрьевич, заместитель начальника территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работе по Бутурлиновскому и Воробьевскому районам.

Об организации проведения Всероссийской переписи населения 2020 на территории Воробьевского муниципального района Воронежской области довела до сведения Ивлева Елена Александровна, руководитель районного отдела статистики.

По всем вопросам приняты решения и даны поручения.