День местного самоуправления

IMG_7920.JPG

22апреля 2019 года в 13-00 часов в РДК села Воробьевка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.  Работников и ветеранов органов местного самоуправления Воробьевского муниципального района поздравили с праздником глава администрации муниципального района Михаил Петрович Гордиенко и глава района Виктор Александрович Ласуков.

IMG_7928.JPG

За достижение высоких показателей эффективности развития поселений по итогам 2018 года Почетной грамотой Департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области наградили Саломатину Галину Владимировну - главу Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района. За плодотворный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в организацию деятельности органов местного самоуправления и в связи с празднованием Дня местного самоуправления благодарностью Губернатора Воронежской области отмечена Фомина Ольга Тихоновна – начальник сектора учёта и отчётности администрации Воробьевского муниципального района. Благодарственное письмо Губернатора Воронежской области   вручили Лазареву Петру Михайловичу - председателю Совета народных депутатов Березовского сельского поселения, с 2011 по 2015 год работавшего в должности главы Верхнебыковского сельского поселения Воробьевского муниципального района.

Почетные грамоты и благодарности администрации района и Совета народных депутатов вручили лучшим работникам и ветеранам органов местного самоуправления.

Праздник прошел в теплой атмосфере. Для всех присутствующих прозвучали замечательные номера художественной самодеятельности.

IMG_7934.JPG

Перед концертом ветеранам органов местного самоуправления была организована экскурсия в районный историко– краеведческий музей, где присутствующие с интересом послушали увлекательное выступление директора музея Черноуховой Лидии Ивановны и за беседой выпили душистого чая с ароматной выпечкой.

DSC02926 — копия.JPG

DSC02930 — копия.JPG