Защита проектов ТОС

2 апреля 2019 года в администрации Воробьевского муниципального района состоялась очная публичная защита инициатив территориального общественного самоуправления, проводимая на территории Воронежской области в рамках реализации второго этапа конкурса общественно полезных проектов ТОС.

Председатели ТОС в течение трех минут представляли конкурсной комиссии устную презентацию проекта и сопроводительную документацию: графическое изображение места расположения благоустраиваемого объекта относительно территории ТОС, письма, подтверждающие суммы софинансирования проекта.

Всего было представлено 20 проектов.

Подведение итогов конкурса и определение победителей Конкурсной комиссией Воронежской области планируется в срок до 26 апреля. Результаты будут опубликованы на официальном сайте Территориального общественного самоуправления Воронежской области (http://tosvrn.ru.)