06.11.2018

Ежемесячное рабочее совещание с руководителями служб и организаций Воробьевского муниципального района.

06 ноября 2018 года глава администрации Воробьевского муниципального района провел  рабочее ежемесячное совещание с руководителями служб и организаций Воробьевского муниципального района

На совещании рассмотрены следующие вопросы:

1. О развитии и поддержке малого предпринимательства на территории района.

Докладчик: Котенкова Евгения Александровна, начальник отдела по экономике и управлению муниципальным имуществом.

2. О реализации противопаводковых мероприятий, намеченных на 2018 год, на территории Никольского 1-го сельского поселения.

Докладчик: Халяпин Александр Николаевич, глава Никольского 1-го сельского поселения.

3. О реализации проектной деятельности на территории района.

Докладчик: Бондаренко Ольга Михайловна, главный специалист отдела по экономике и управлению муниципальным имуществом.

4. О готовности дорожной службы к содержанию автодорог областного значения на территории Воробьевского муниципального района в зимний период.

Докладчик: Есаков Владимир Сергеевич, начальник участка ОАО «Павловскасфальтобетон».

5. О работе редакции районной газеты «Восход» и ходе подписной кампании на 1 полугодие 2019 года.

Докладчик: Бардакова Елена Анатольевна, главный редактор районной газеты «Восход».

По всем вопросам даны соответствующие рекомендации.