01.11.2018

Заседание Молодежного парламента при Совете народных депутатов Воробьевского муниципального района

На минувшей неделе в здании администрации Воробьевского муниципального района состоялось первое рабочее заседание, предварительного состава Молодежного парламента при Совете народных депутатов Воробьевского муниципального района, где прошло знакомство всех участников. Был намечен план работы на ближайшее время.

Решение об утверждении нового состава Молодежного парламента III созыва будет рассмотрено на ближайшей сессии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района в конце ноября текущего года.

Если ты активный, готов менять свой район к лучшему и хочешь участвовать в интересных проектах или у тебя у самого есть идеи, то можешь связаться с Молодежным парламентом Воробьевского муниципального района

по телефонам: 8(47356) 3-12-42 (Нина Тельнова)

8(47356) 3-16-97 (Галина Романцова)

Информация о деятельности Молодежного парламента Воробьевского муниципального района отражается:

на официальном сайте администрации Воробьевского муниципального района Воронежской области в разделе – Совет народных депутатов.

https://vk.com/mol_parlamentvrb  группа ВКонтакте