22.04.2018

Субботник

Сотрудники организаций и учреждений  Воробьевского муниципального района  21 апреля 2018 года приняли активное участие в общеобластном субботнике в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке территории.

Всего в субботнике участвовало более 2000 жителей Воробьевского района, было задействовано 14 единиц техники. Силами нашего населения выполнены следующие виды работ: уборка сухостойных и аварийных деревьев в лесополосах на протяжении 8,7 километров,  побелка стволов деревьев- 115 единиц, наведение санитарного состояния у контейнерных площадок, уборка территорий, прилегающей к организациям и учреждениям общей площадью 8,2 га.,    приведено в надлежащее состояние 7 памятников, высажено 260 саженцев.