Будет ли ремонт в детском саду.

В общественной приемной губернатора Воронежской области   19 апреля, прошел  прием граждан.

Прием граждан по личным вопросам провел   Кумицкий Игорь Борисович – первый заместитель руководителя департамента  экономического развития Воронежской области.

Сначала прием граждан прошел в  Солонецком сельском поселение в с. Затон.

На прием обратилась,  воспитатель Затонского детского сада Агошкина Людмила Васильевна, она просила помочь с ремонтом детского сада.

Детский сад в с. Затон построен в 1970году,  с момента постройки капитальный ремонт не производился, требуется ремонт кровли, замена окон, ремонт пола, двери,  детский сад отапливается углем. Игорь Борисович внимательно выслушал,   и пояснил, что этот  вопрос  будет проработан.

После приема в с. Затон Игорь Борисович посетил детский сад.

Затем прием продолжился в общественной приемной в с. Воробьевка.

Первым на прием обратился  депутат Совета народных депутатов Воробьевского района Сидоренко Сергей Михайлович, он обратился не только от себя, но и от жителей села Воробьевка проживающих по улице 1 Мая  с вопросом отремонтировать дорогу. После зимы дорога пришла в негодность одни сплошные ямы,  невозможно проехать. Дорога областного значения, по которой проходит большой поток машин, в результате в домах начинает лопаться фундамент.

Игорь Борисович пояснил, что вопрос будет проработан, а  обращение будет передано в департамент транспорта  и автомобильных дорог Воронежской области.

На прием  к Игорю Борисовичу обратилось 5 человек. Вопросы были разного характера, на все вопросы были даны компетентные ответы, а вопросы требующее дальнейшего решения поставлены на контроль.

После приема граждан Кумицкий И.Б посетил Краеведческий музей, оставив запись в книге   отзывов.