Помогите разыскать должника.

5 февраля  2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области   в  Воробьевском муниципальном районе прием граждан вел   заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава   по Калачеевскому и Воробьевскому районам Джевалов Борис Викторович.

Первой на прием обратилась женщина, с просьбой разыскать должника и установить место его работы,  так как  имеется решение суда о взыскание задолженности, но должник скрывается и долг,  не выплачивает.

Многодетная мать обратилась по вопросу взыскания алиментов с бывшего мужа, так как более 9 месяцев не платит алименты на детей.  Бывший муж работает не официально, и от уплаты алиментов отказывается.

Борис Викторович внимательно выслушал,  и дал разъяснение по данным обращениям.

Всего на прием обратилось 4 человек.

Граждане обращались с разными вопросами – это вопросы о взыскании средств с должников по исполнению судебных решений, по оплате алиментов, о розыске должников.

На вопросы были даны компетентные ответы,  а вопросы  требующие,  дальнейшего решения поставлены на контроль.