21.08.2017

Проверка комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Воробьевского муниципального района семей социального риска на предмет готовности к школе и новому отопительному сезону.

21.08.2017 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Воробьевского муниципального района совместно с органами МЧС России по Воробьевскому району, ПДН ОМВД России по Воробьевскому району и УСЗН был организован рейд на территории Березовского сельского поселения с целью проверки семей и несовершеннолетних, находящихся в зоне социального риска на предмет готовности к учебным занятиям в школе и к отопительному сезону.

Всего было проверено 4 семьи. Выявлены следующие нарушения:

1)    Нарушения противопожарной безопасности – 3;

2)    Неисправность отопительного оборудования (печного/газового) – 2;

3)    Неисправность электрической проводки – 3;

4)    Отсутствие дров и угля – 2;

5)    Неисправность пожарных извещателей – 3.

Каждой семье, в которой были выявлены нарушения, начальником ОНД МЧС России Дремовым Ю.Ю. были вручены памятки по техники пожарной безопасности и проведена профилактическая беседа, а также выписаны предписания по устранению вышеуказанных недостатков.