19.07.2017

Cеминар для налогоплательщиков

19 июля 2017г.  в администрации Воробьевского муниципального района  в 10 часов начальник отдела учета и работы с плательщиками  Межрайонной ИФНС России № 9 по Воронежской области О.В. Фелькер с главным государственным налоговым инспектором отдела выездных проверок  Нестеренко А.П. провели обучающий бесплатный  семинар для налогоплательщиков  Воробьевского муниципального района по вопросам:

1.Основные ошибки по заполнению справки о доходах 2-НДФЛ. Порядок заполнения налоговой декларации 6- НДФЛ.

2.О правильности заполнения книги покупок и книги продаж в целях исключения технических ошибок в налоговых декларациях по НДС.

3.О правильности заполнения платежных документов по уплате налоговых платежей и страховых взносов.

4.Консультации по вопросам применения контрольно-кассовой техники в 2017 г.

5.Порядок определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости.

В семинаре приняли участие бухгалтера организаций и предприятий, индивидуальные предприниматели Воробьевского района.