04.07.2017

Ежемесячное совещание

В понедельник 03 июля 2017 года в администрации Воробьевского муниципального района глава администрации района провел ежемесячное рабочее совещание с руководителями служб, организаций и структурных подразделений администрации муниципального района.
В ходе совещания рассмотрены вопросы:
1. О состоянии средств связи на территории Воробьевского муниципального района.
2. О готовности ПСЧ-37 по Воробьевскому району к работе в пожароопасный период 2017 года.
3. Об изменениях в оформлении права на земельные участки с 01 марта 2018 года. Организация земельного контроля на территории района.
4. О состоянии электрических сетей района и готовности работы в осенне-зимний период 2017 года.
5. О введении в действие карт национальной платежной системы «Мир».

В торжественной обстановке глава администрации Гордиенко М.П. вручил Благодарственные письма губернатора Воронежской области за плодотворный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Воробьевского муниципального района и в связи с празднованием Дня образования Воронежской области – Шмыковой О.Т., руководителю финансового отдела администрации Воробьевского муниципального района, Ереминой В.П., врачу общей практики БУЗ ВО «Воробьевская РБ», Ивлевой Е.А., ведущему специалисту – эксперту отдела статистики предприятий (Воробьевский район) территориального органа федеральной службы государственной статистики по Воронежской области, Поленовой С. В., главному специалисту – уполномоченному по Воробьевскому району филиала № 4 государственного учреждения – Воронежское региональное отделение фонда социального страхования РФ.