02.03.2017

«Красная гвоздичка»

2 марта 2017 года в 10 -00 час в районном доме культуры с. Воробьевка прошел районный конкурс военно- патриотической  песни «Красная гвоздичка», посвященный 40- летию образования Воробьевского муниципального района. В конкурсе приняли участие более ста тридцати детей Воробьевского района в возрасте от 5 до11 лет.
Муниципальный конкурс патриотической песни «Красная гвоздичка» проводится в целях приобщения детей дошкольного и младшего школьного возраста к отечественной культуре, формированию в детской среде уважительного отношения к родине, её истории, культуре, традициям выявления одарённых детей, реализации их творческих потенциалов. В программе конкурса прозвучали патриотические песни в исполнении детей дошкольного и младшего школьного возраста.