21.02.2017

Заседание экспертной группы по оценке эффективности развития сельских поселений

21 февраля 2017 года в Воробьевском муниципальном районе состоялось заседание экспертной группы по оценке эффективности развития сельских поселений, подведению итогов выполнения показателей эффективности развития за 2016 год и обсуждению перспектив развития на 2017 год. В работе заседания экспертной группы по оценке эффективности развития сельских поселений приняли участие: глава администрации района Михаил Петрович Гордиенко, глава района Виктор Александрович Ласуков, заместитель руководителя департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области Александр Евгеньевич Курьеров, члены экспертной группы (должностные лица администрации района), заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 9 по Воронежской области Вячеслав Николаевич Якадин, дознаватель отдела надзорной деятельности по Бутурлиновскому и Воробьевскому районам Юрий Сергеевич Бескоровайный, заместитель начальника отделения МВД России по Воробьевскому району Евгений Викторович Горочкин, руководитель Общественной приемной губернатора Воронежской области А.В.Гордеева Татьяна Алексеевна Лепехина. По итогам заслушивания глав сельских поселений, на основании результатов интегральной бальной оценки по показателям эффективности, с учетом мотивированного мнения членов Экспертной группы, поселением, достигшим наилучших значений показателей за 2016 год, единогласно признано Солонецкое сельское поселение, глава поселения – Саломатина Галина Владимировна.
 Протокол заседания экспертной группы