План основных мероприятий
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ,
ПРОВОДИМЫХ В ВОРОБЬЁВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
с 25 марта по 31 марта 2024 года
Время начала |
Наименование мероприятия |
Место проведения мероприятия |
Ответственный (ФИО, должность) |
|
Понедельник – 25 марта
|
||||
08-00 |
Еженедельное совещание Главы Воробьёвского муниципального района с руководителями структурных подразделений администрации |
Администрация Воробьёвского муниципального района |
Рыбасов Ю.Н. |
|
09-00 |
Прием граждан главой Солонецкого
сельского поселения |
Администрация Солонецкого сельского поселения |
Саломатина Г.В. |
|
09-00 |
Первенство спортивной школы по мини футболу |
Физкультурно-оздоровительный комплекс |
Богданов Д.В. |
|
09-30 |
Научно - практическая конференция «Старт в науку» |
МКОУ «Воробьёвская СОШ» |
Затонская Л.И. |
|
10-00 |
Аттестация муниципальных служащих администрации Воробьёвского муниципального района |
Администрация Воробьёвского муниципального района |
Пипченко Е.А. |
|
10-00 |
Рейдовые мероприятия в рамках акции «Каникулы» |
Солонецкое и Воробьёвское сельские поселения |
Гриднева О.П. |
|
12-00 |
Еженедельное оперативное Совещание с Губернатором области (ВКС) |
Администрация Воробьёвского муниципального района |
Рыбасов Ю.Н. |
|
14-00 17-00 |
Прием граждан Главой Воробьёвского муниципального района в с. Новотолучеево Воробьёвского сельского поселения |
Здание МКОУ «Руднянская СОШ» |
Слатвицкий О.Д. |
|
15-00 |
Участие в совещании на тему «Использование дашбордов главами муниципальных районов» (ВКС) |
Администрация Воробьёвского муниципального района |
|
|
Вторник – 26 марта
|
||||
09-00 |
Первенство спортивной школы по мини футболу |
Физкультурно-оздоровительный комплекс |
Богданов Д.В. |
|
10-00 |
Прием граждан в общественной приемной Губернатора министром лесного хозяйства Оробинским В.А. |
Администрация Воробьёвского муниципального района |
Халяпина Т.А. |
|
10-20 |
Творческая мастерская «Я – поэт!»
|
Районная детская библиотека
|
Беспалова Е.А. |
|
14-00 |
Заседание экспертной группы по подведению итогов развития сельских поселений за 2023 год. |
Администрация Воробьёвского муниципального района |
Рыбасов Ю.Н. |
|
15-00 |
Кинопоказ детской анимации «Три Кота» (3+) |
РДК |
Завьялова А.А. |
|
16-00 |
Вечер отдыха "Для меня награда смех" |
Елизаветовский СДК |
Шепелева Н.И. |
|
Среда - 27 марта
|
||||
09-00 |
Заседание КДН и ЗП |
Администрация Воробьёвского муниципального района |
Гриднева О.П. |
|
С 27.03 по 09.04 |
Книжная выставка-портрет «Навеки ваш, Н.В. Гоголь» |
Центральная районная библиотека
|
Ерёмина О.В. |
|
09-00 |
Первенство спортивной школы по мини футболу |
Физкультурно-оздоровительный комплекс |
Богданов Д.В. |
|
09-30 |
Региональная конференция Киселевские чтения |
МКОУ «Мужичанская СОШ» |
Чеботарева Е.А. |
|
15-00 |
Кинопоказ трагикомедии «Жили - были» (18+) |
РДК |
Завьялова А.А. |
|
15-00 |
Весёлые эстафеты "Ура! Каникулы!" |
Банновский СДК. |
Чеботарев М.П. |
|
Четверг - 28 марта
|
||||
09-00 |
Первенство спортивной школы по мини футболу |
Физкультурно-оздоровительный комплекс |
Богданов Д.В. |
|
10-00 |
День сдачи ЕГЭ родителями |
МКОУ «Воробьёвская СОШ» |
Моисеенко А.В. |
|
10-00 |
Зональный этап конкурса активистов первых «Лидер Воронежской области XXI века» |
г. Россошь |
Чеботарева Е.А. |
|
10-00 |
Рейдовые мероприятия в рамках акции «Каникул» |
Никольское и Воробьёвское сельские поселения |
Гриднева О.П. |
|
11-00 |
Семинар совещаний для специалистов мобильных антикризисных бригад |
г. Воронеж |
Камышанова И.И. |
|
Пятница – 29 марта
|
||||
09-00 |
Первенство спортивной школы по мини футболу |
Физкультурно-оздоровительный комплекс |
Богданов Д.В. |
|
10-00 |
Рейдовые мероприятия в рамках акции «Каникул» |
Березовское и Воробьёвское сельские поселения |
Гриднева О.П. |
|
10-00 |
Единый методический день |
г. Бутурлиновка |
Затонская Л.И. |
|
10-00 |
Участие в ВКС по работе в системе «Дневник.ру» |
Отдел по образованию |
Глотова А.И. |
|
10-20 |
Литературная викторина «В гостях у смеха и улыбки»
|
Районная детская библиотека |
Беспалова Е.А. |
|
11-00 |
Семинар совещаний для специалистов мобильных антикризисных бригад |
г. Воронеж |
Камышанова И.И. |
|
16-00 |
VI Межмуниципальный фестиваль «Песни из любимых кинофильмов» |
РДК |
Завьялова А.А. |
|
19-00 |
Вечер отдыха для молодёжи «Хитовый вечер» |
РДК |
Завьялова А.А. |
|
Суббота – 30 марта
|
||||
13-00 |
Экологическая игровая программа для детей “Земля – наш общий дом” |
Мужичанский СДК |
Перловская Н.И. |
|
14-00 |
Акция «День защиты земли» |
Верхнетолучеевский СДК |
Паршина А.С. |
|
18-00 |
Викторина "Секреты семейного счастья" |
Березовский СДК |
Хорпякова Н.В |
|
18-00 |
Литературный вечер "Семья - любви великое царство" |
Верхнебыковский СДК |
Нежельская Т.Е. |
|
19-00 |
Вечер отдыха для молодёжи «Хитовый вечер» |
Районный дом культуры |
Завьялова А. А. |
|
Воскресенье – 31 марта |
||||