Центр социального обслуживания населения

Казенное учреждение Воронежской области «Управление социальной защиты населения Воробьёвского района»

Адрес: 397570, с. Воробьевка, ул. Горького, д. 50

Телефон: +7(47356) 3-11-08, +7(47356) 3-14-34

E-mail: uszn-vorob@govvrn.ru

График  работы:  понедельник с 8-00 до 17-00,   вторник - пятница с 8-00 до 16-00,    перерыв с 12-00 до  13-00,   выходные дни суббота, воскресенье;

Казенное учреждение Воронежской области «Управление социальной защиты населения Воробьевского района» (далее – Учреждение), создано на основании постановления правительства Воронежской области от 19.11.2012 № 1039 «О реорганизации казенного учреждения Воронежской области «Управление социальной защиты населения Воронежской области».

Учреждение является некоммерческой организацией, созданной Воронежской областью в целях оказания услуг, в том числе государственных, исполнения государственных и иных функций, а также осуществления мероприятий в целях обеспечения реализации предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации и Воронежской области полномочий органов государственной власти в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения.

Дата государственной регистрации Учреждения  - 27.03.2013г.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является Воронежская область.

Полномочия и функции учредителя от имени Воронежской области осуществляет департамент социальной защиты Воронежской области.

Полномочия собственника имущества от имени Воронежской области осуществляет департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области.

Предметом деятельности Учреждения является предоставление мер социальной поддержки и социального обслуживания населения и иная деятельность Учреждения, направленная на достижение целей создания Учреждения.

Виды социальных услуг:

1. Социальное обслуживание

1.1. Социальное обслуживание на дому

1.2. Мобильная социальная служба

1.3. Государственная социальная помощь

1.4. Стационарное социальное обслуживание

1.5. Организация отдыха и оздоровления детей

2. Предоставление мер социальной поддержки

2.1. Предоставление субсидий и компенсаций на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

2.2.  Предоставление мер социальной поддержки  в виде социальных выплат

2.3. Предоставление жилья отдельным категориям граждан